Воспитанники отделения плавания завоевали призовые места на Первенстве России!

В период с 04 по 08 мая в городе Волгоград проходят соревнования "Первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет". К участию в соревнованиях были допущены спортсмены, вошедшие в 40 сильнейших в каждом личном виде программы по итогам первенств субъектов Российской Федерации по плаванию.

В комплексном плавании на 200м воспитанники нашей спортивной школы вошли в призовую тройку:

Павловский Степан занял 1 место с результатом 2:07,72!

Багатурия Вахтанг занял 3 место с результатом 2:08,16 и выполнил норматив мастера спорта!

На дистанции 200м брассом Павловский Степан занял 3 место с результатом 2:20,62!

Серебряную медаль в эстафетном плавании на дистанции 4х200м/комплекс завоевала команда мальчиков из Москвы, с составе которой был наш воспитанник Павловский Степан!