Результаты первого этапа Кубка города Москвы по плаванию.

В период с 5 по 6 февраля 2020 года в бассейне ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта (отделение «Юность») проходили соревнования по плаванию «Кубок города Москвы» (1-й этап) среди юношей 11-12 лет и девушек 9-10 лет.

22 спортсмена отделения плавания нашего учреждения приняли участие в соревнованиях.

• Александрина Елизавета, Малько Ульяна, Фатильникова Полина, Лукьянова Дарья в эстафетном плавании на дистанции «4х50м вольный стиль» заняли третье место, с результатом 2:19,40!
  • Иванов Глеб, Игнатов Данила, Бобков Савелий, Бакумов Игорь в эстафетном плавании на дистанции «4х50м на спине» заняли третье место, с результатом 2:11,97!

По итогам командного зачета соревнований, команда нашей спортивной школы заняла 4 место, набрав 436 очков!

Алыбина Вера, Метечко Виктор и Подзоров Матвей выполнили норматив первого юношеского спортивного разряда!

Поздравляем спортсменов, а также тренерский состав - Бобылева Владимира Михайловича, Семенову Софию Михайловну, Скослева Виктора Викторовича, Кичулкина Юрия Николаевича!