Результаты Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России»

В период с 28 ноября по 02 декабря 2018 года, в городе Саранск проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»

‍Шесть спортсменов отделения плавания нашей спортивной школы, под руководством тренера Бобылева Владимира Михайловича, принимают участие в соревнованиях!

Результаты первого дня:

• Афанасьева Анастасия завоевала золотую медаль на дистанции «50м брасс» с результатом 30.85!
  • Гостева Софья завоевала серебряную медаль на дистанции «100м вольный стиль» с результатом 55.87!
  • Ежков Андрей, в составе сборной команды города Москвы, завоевал серебряную медаль в эстафетном плавании на дистанции «4х50м вольный стиль» с результатом 1:32.07!
  • Гостева Софья, в составе сборной команды города Москвы, завоевала серебряную медаль в эстафетном плавании на дистанции «4х50м вольный стиль» с результатом 1:44.60!

Результаты второго дня:

• Гостева Софья, в составе сборной команды города Москвы, завоевала серебряную медаль в смешанном эстафетном плавании на дистанции «4х50м вольный стиль», с результатом 1:37.31!
  • Ежков Андрей завоевал бронзовую медаль на дистанции «200м комплекс» с результатом 1:59.65!

Результаты третьего дня:

• Афанасьева Анастасия, в составе сборной команды города Москвы, завоевала золотую медаль в комбинированном эстафетном плавании 4х50м, с результатом 1:50.78!
  • Ежков Андрей, на дистанции «100м комплекс» занял второе место, с результатом 55.53!
  • Гостева Софья, на дистанции «200м вольный стиль» с результатом 2:02.18, финишировала третьей!

Результаты четвертого дня:

• Афанасьева Анастасия завоевала золотую медаль на дистанции «100м брасс» с результатом 1:07.66!
  • Ежков Андрей, в составе сборной команды города Москвы, завоевал золотую медаль в смешанном эстафетном плавании на дистанции «4х50м комплекс», с результатом 1:45.98!

Результаты пятого дня:

• Ежков Андрей, в составе сборной команды города Москвы, завоевал серебряную медаль в  эстафетном плавании на дистанции «4х50м комплекс», с результатом 1:40.65!
  • Ежков Андрей, на дистанции «400м комплекс» с результатом 4:19.73,  финишировал третьим!

Поздравляем спортсменов и их тренера - Бобылева Владимира Михайловича, с успешным выступлением на соревнованиях!