Результаты соревнований по плаванию «Кубок города Москвы. Финал».

C 19 по 21 ноября на базе КП ФСЦ «Строгино», в бассейне «Янтарь», проходил финал кубка города Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет.

12 спортсменов отделения плавания нашей спортивной школы приняли участие в соревнованиях.

Результаты первого дня:

• Шкаренкова Виктория на дистанции «100м вольный стиль» заняла третье место, с результатом 1.06,49!
  • Алексеев Мирослав, Севостьянова Варвара, Сумин Никита, Жигалина Алена, Корочкин Илья, Дергачева Ева, Агибалов Александр, Шкаренкова Виктория в смешанном эстафетном плавании на дистанции «8х50м вольный стиль» заняли третье место, с результатом 4.01,96!

Результаты второго дня:

• Дергачева Ева на дистанции «100м на спине» заняла третье место, с результатом 1.16,93!
  • Шкаренкова Виктория на дистанции «100м баттерфляй» заняла первое место, с результатом 1.12,31!
  • Жигалина Алена на дистанции «100м баттерфляй» заняла четвертое место, с результатом 1.15,66!
  • Алексеев Мирослав, Дергачева Ева, Корочкин Илья, Шкаренкова Виктория, Сумин Никита, Жигалина Алена, Агибалов Александр, Севостьянова Варавара в смешанной комбинированной эстафете 8х50м заняли второе место, с результатом 4.27,93!

Результаты третьего дня:

• Шкаренкова Виктория на дистанции «200м комплекс» заняла первое место, с результатом 2.41,57!
  • Жигалина Алена на дистанции «400м вольный стиль» заняла второе место, с результатом 5.10,14!

По итогам командного зачета соревнований, команда нашей спортивной школы заняла третье место!

Поздравляем спортсменов, а также тренерский состав - Бобылева Владимира Михайловича, Семенову Софию Михайловну, Скослева Виктора Викторовича, Кичулкина Юрия Николаевича!