Результаты Первенства России по плаванию среди юниоров и юниорок.

В период с 15 по 19 мая в городе Пенза проходили соревнования "Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок".

К участию в соревнованиях допускались спортсмены в составе спортивных сборных команд субъектов, сформированных по итогам чемпионатов и первенств федеральных округов, чемпионатов и первенств городов Москвы и Санкт-Петербурга, прошедших с 26 февраля по 1 марта 2019 года, а также других официальных соревнований, включенных в ЕКП Минспорта России на 2019 год.

3 воспитанника отделения плавания нашей спортивной школы, в составе сборной команды города Москвы, приняли участие в соревнованиях!

• Ежков Андрей занял 2 место в смешанной эстафете на дистанции 4х100м/комплекс с результатом 3:59,46!
  • Ежков Андрей занял 3 место на дистанции 200м/комплекс, показав результат 2:03,70!
  • Ежков Андрей занял 3 место в эстафетном плавании на дистанции 4х100м/комплекс с результатом 3:48,93!
  • Гостева Софья заняла 4 место в эстафетном плавании на дистанции 4х100м/вольный стиль с результатом 3:53,73!
  • Прибыш Николай занял 4 место в смешанной эстафете на дистанции 4х100м/комплекс с результатом 4:04,46!