Результаты Первенства Москвы по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет

17-19 марта проходит Первенство Москвы по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет. В первые дни соревнования, спортсмены нашей школы принесли в копилку победные и призовые места! Результаты следующие: На дистанции 100м вольный стиль, 1 место почетно завоевала Шкаренкова Виктория, с результатом 1:01.75, также Виктория завоевала 1 место на дистанции 100м баттерфляй, показав результат 1:05.18 и выполнив норматив кандидат в мастера спорта РФ!   На дистанции 100м на спине, снова на пьедестале наши спортсмены - Дергачева Ева завоевала 1 место, с результатом 1:12.36!   На дистанции 800м вольный стиль, Шкаренкова Виктория заняла 1 место, показав результат 9:55.35, 3 место заняла Жигалина Алёна, показав результат 10:09.31! Золотая награда у спортсменки отделения плавания - Шкаренковой Виктории, дистанция 200м комплексное плавание, результат - 2:31.19, снова выполнив норматив кандидат в мастера спорта РФ! Дергачева Ева и Жигалина Алена, заняли четвертое и пятое место!   В эстафетном заплыве 4*50м на спине, девочки заняли 3 место, показав результат 2:16.85, в составе плыли: Шкаренкова Виктория, Севастьянова Варвара, Дергачева Ева, Жигалина Алена. Мальчики в эстафетном заплыве 4*50м на спине, заняли 4 место, показав результат 2:00.61, в составе плыли: Сумин Никита, Алексеев Мирослав, Иванов Глеб, Агибалов Александр!

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения плавания, с прекрасными результатами и успешным выступлением! Желаем удачи в дальнейших стартах!