Результаты Первенства города Москвы по плаванию и отбора на Веселый Дельфин.

С 13 по 15 февраля на базе бассейна МОЦВС проходят соревнования "Первенство города Москвы по плаванию среди юношей 13-14 лет, девушек 11-12 лет".

Команда из 12 воспитанников нашей спортивной школы, под руководством старшего тренера отделения плавания Бобылева Владимира Михайловича, приняли участие в соревнованиях и показали следующие результаты:

В общекомандном зачете наши спортсмены заняли 2 место!

1. Павловский Степан занял 1 место на дистанции 100 м - брасс с результатом 1:06,76.
  2. Павловский Степан занял 1 место на дистанции 800 м - вольный стиль с результатом 8:54,32.
  3. Павловский Степан занял 1 место на дистанции 200 м - комплекс с результатом 2:11,15.
  4. Павловский Степан занял 2 место на дистанции 100 м - вольный стиль с результатом 55,17.
  5. Цапкина Екатерина заняла 3 место на дистанции 100 м - брасс с результатом 1:22,52.
  6. Команда девочек (Цапкина Екатерина, Шукалович Кристина, Мельничук Людмила, Шамраева Мария) заняли 4 место в эстафете 4х50м - брасс с результатом 2:45,01.
  7. Команда девочек (Павлова Полина, Шукалович Кистина, Мельничук Людмила, Шамраева Мария) заняли 4 место в эстафете 4х50м - вольный стиль с результатом 2.04,69.
  8. Команда мальчиков (Павловский Степан, Хованский Даниил, Судаков Михаил, Новиков Александр) заняли 6 место в эстафете 4х50м - вольный стиль с результатом 1:49,98.
  9. Шукалович Кристина заняла 6 место на дистанции 100 м - баттерфляй с результатом 1:16,46.
  10. Павлова Полина Заняла 10 место на дистанции 100 м - баттерфляй с результатом 1:20,54.
  11. Шамраева Мария заняла 12 место на дистанции 100 м - вольный стиль с результатом 1:06,51.

Павловский Степан стал первым среди мульти-медалистом Первенства города Москвы по плаванию!

Поздравляем спортсменов и их тренеров Бобылева Владимира Михайловича, Скослева Виктора Викторовича, Кичулкина Юрия Николаевича с успешным выступлением на соревнованиях и желаем спортивных успехов на Всероссийских соревнованиях "Веселый Дельфин"!