Результаты онлайн-соревнований по ОФП среди спортсменов отделения самбо.

Чуть более 10 дней назад в отделении самбо было объявлено о проведении соревнований по ОФП. Сегодня мы готовы подвести итоги, назвать имена сильнейших на сегодняшний день спортсменов отделения.

В соревновании приняли участие более 75 человек всех возрастов 2003 – 2009 г.р. Хотелось бы поблагодарить спортсменов и их родителей, которые помогали морально, поддерживали и фиксировали все на камеру, а также тренеров, которые подготовили самбистов, ежедневно проводят тренировки и не дают ребятам потерять спортивную форму, а наоборот развивают ее в необычном для всех формате.

А теперь перейдем к самому приятному, по количеству набранных баллов сильнейшими среди мальчиков 2003 года стали:

  1. Адисов Фазиль (тренер Годовников А.В.)
  2. Казаков Федор (тренер Черникова М.И.)
 

Сильнейшими среди девочек 2003 года стали:

  1. Ромашкина Камилла (тренер Черникова М.И.)
  2. Логинова Полина (тренер Черникова М.И.)
 

Сильнейшими среди мальчиков 2004 года стали:

  1. Акимов Кирилл (тренер Редькин А.М.)
  2. Истомин Данила (тренер Черникова М.И.)
  3. Полозов Иван (тренер Годовников А.В.)
 

Сильнейшей среди девочек 2004 года, никто в этом и не сомневался, стала наша знаменитая спортсменка:

  1. Агапова Татьяна (тренер Черникова М.И.)
 

В самой многочисленной возрастной категории по количеству участников сильнейшими среди мальчиков 2005 года стали:

  1. Балтаг Артем (тренер Годовников А.В.)
  2. Герасименко Валерий (тренер Годовников А.В.)
  3. Годовников Виталий и Рыжанов Артем набрали одинаковое количество баллов (тренер Годовников А.В. и Черникова М.И. соответственно)
 

Дополнительно в этой категории хотелось бы выделить Старостина Николая, занявшего 5 место и набравшего больше 100 баллов (тренер Черникова М.И.) и в дополнительной номинации «за волю к победе» отметить Николаева Максима, которому было очень тяжело, но он не сдался (тренер Черникова М.И.)

 

Сильнейшими среди девочек 2005 года стали:

  1. Пархут Арина (тренер Годовников А.В.)
  2. Олейник Анна (тренер Годовников А.В.)
 

Сильнейшими среди мальчиков 2006 года стали:

  1. Зорик Иван (тренер Годовников А.В.)
  2. Мистинев Дмитрий (тренер Редькин А.М.)
  3. Никишов Руслан (тренер Черникова М.И.)
 

Сильнейшей среди девочек 2006 года стала:

  1. Ладейщикова Милена (тренер Черникова М.И.)
 

Также, хотелось бы отметить, что Милена, несмотря на травму выполнила упражнения, показав силу духа и соревновательный характер.

 

Сильнейшими среди мальчиков 2007 года стали:

  1. Симаков Всеволод (тренер Редькин А.М.)
  2. Летфуллин Дамир (тренер Годовников А.В.)
  3. Ряхмятуллин Айрат (тренер Годовников А.В.)
 

Сильнейшей среди девочек 2007 года стала:

  1. Голубева Кира (тренер Редькин А.М.)
 

Сильнейшими среди мальчиков 2008 года стали:

  1. Иванов Артем (тренер Черникова М.И.)
  2. Щедрин Андрей (тренер Черникова М.И.)
  3. Тихомиров Михаил (тренер Годовников А.В.)
 

Сильнейшими среди девочек 2008 года стали:

  1. Бикбаева Ильвина (тренер Черникова М.И.)
  2. Гапонова Анастасия (тренер Годовников А.В.)
 

Сильнейшими среди мальчиков 2009 года стали:

  1. Филипенко Данил (тренер Черникова М.И.)
  2. Загреков Артем (тренер Редькин А.М.)
  3. Краснов Илья (тренер Редькин А.М.)
 

Сильнейшей среди девочек 2009 года стала:

  1. Кокина Олеся (тренер Черникова М.И.)
 

Олеся в своем возрасте набрала больше баллов, чем некоторые мальчики, достойный результат.

Еще раз поздравляем с победой, а тем кто не занял в этот раз призовых мест, желаем не отчаиваться, еще усерднее тренироваться и в следующий раз будем награждать и вас!