Поздравляем победителей и призеров Турнира по самбо “Открытый ковер”!

13 и 14 октября на базе Спортивного комплекса ГБУ "СШ №4" Москомспорта проходил Турнир по самбо "Открытый ковер".

Участие в соревнованиях приняли 106 воспитанников спортивных школ Москвы и Московской области: "СШ №4", "Косино", "Самбо-70 Жулебино", "Люберцы".

В торжественной части открытия соревнований, представители администрации спортивной школы, поздравили нашу воспитанницу Агапову Татьяну и её тренера Черникову Марину Ивановну с победой на Первенстве России и отбором на Первенство Мира, которое будет проходить в декабре в Сербии.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "ОТКРЫТЫЙ КОВЕР":

Вес Место Спортсмен Команда
31 1 Курбанов Ренат Гаджиевич ГБУ "СШ № 4"
2 Клюгин Олег Павлович "Самбо-70" Жулебино
3 Симаков Всеволод Аркадьевич ГБУ "СШ № 4"
3 Сучков Станислав Анатольевич "Самбо-70" Жулебино
34 1 Старов Дмитрий Алексеевич ГБУ "СШ № 4"
2 Цугуй Алексей Алексеевич "Самбо-70" Жулебино
3 Исмаилов Жасур Ибрагимович Косино
3 Никишов Руслан Андреевич ГБУ "СШ № 4"
35 1 Годовников Виталий Андреевич ГБУ "СШ № 4"
2 Балабеков Нибиюла Октаевич ГБУ "СШ № 4"
38 (2006) 1 Шапошников Максим Станиславович ГБУ "СШ № 4"
2 Шамарин Всеволод Иванович Люберцы
3 Новиков Дмитрий Михайлович ГБУ "СШ № 4"
3 Филатов Ярослав Викторович Люберцы
38 (2004-2005) 1 Балтаг Артём Алексеевич ГБУ "СШ № 4"
2 Воронов Юрий Михайлович ГБУ "СШ № 4"
42 1 Покацкий Станислав Валерьевич ГБУ "СШ № 4"
2 Даньшин Егор Дмитриевич "Самбо-70" Жулебино
3 Летфулин Дамир Вячеславович ГБУ "СШ № 4"
3 Ибрагимов Эскан Рафаилевич ГБУ "СШ № 4"
46(2006-2007) 1 Пилипенко Александр Андреевич "Самбо-70" Жулебино
2 Петросян Давид Рустамович "Самбо-70" Жулебино
3 Андреев Иван Олегович Косино
3 Кравченко Глеб Иванович ГБУ "СШ № 4"
46(2004-2005) 1 Зиатдинов Самир Рустамович ГБУ "СШ № 4"
2 Белов Даниил Борисович "Самбо-70" Жулебино
3 Шевченко Илья Александрович "Самбо-70" Жулебино
3 Колобанов Михаил Юрьевич ГБУ "СШ № 4"
50(2004-2005) 1 Тохиров Фаррух Хикматиллаевич ГБУ "СШ № 4"
2 Гургунаев Магомед Рашидович "Самбо-70" Жулебино
3 Кулагин Артём Анатольевич ГБУ "СШ № 4"
3 Веремейчмк Антон Александрович ГБУ "СШ № 4"
50(2006-2007) 1 Григорян Артём Хачатурович ГБУ "СШ № 4"
2 Бурмистров Максим Денисович ГБУ "СШ № 4"
3 Аржников Никита Павлович Люберцы
3 Семёнов Егор Васильевич ГБУ "СШ № 4"
54 1 Акбаров Алишерхон Акрамхонович ГБУ "СШ № 4"
2 Бочкарёв Даниил Романович ГБУ "СШ № 4"
3 Акимов Кирилл Дмитриевич Косино
3 Караваев Илья Борисович "Самбо-70" Жулебино
55 1 Маргарян Арамаис Юрикович ГБУ "СШ № 4"
2 Рамазанов Абдула Рашидович "Самбо-70" Жулебино
3 Баранов Павел Викторович ГБУ "СШ № 4"
3 Брызгалов Владислав Николаевич ГБУ "СШ № 4"
59 1 Герасименко Валерий Александрович ГБУ "СШ № 4"
2 Рыжанов Артём Викорович ГБУ "СШ № 4"
3 Ульянов Степан Михайлович ГБУ "СШ № 4"
3 Бычков Станислав Леонидович Косино
60 1 Брянцев Иван Владимирович ГБУ "СШ № 4"
2 Донцов Кирилл Николаевич Люберцы
3 Ширабоков Дмитрий Анатольевич Косино
65(2004-2005) 1 Хаустов Дмитрий Владимирович ГБУ "СШ № 4"
2 Тоштемуров Аминджон Мухаммаджонович ГБУ "СШ № 4"
3 Черников Владимир Сергеевич ГБУ "СШ № 4"
3 Истомин Даниил Иванович ГБУ "СШ № 4"
65(2006-2007) 1 Спиридонов Дмитрий Евгеньевич Косино
2 Деревянко Кирилл Дмитриевич Люберцы
3 Караханян Тигран Григорьевич ГБУ "СШ № 4"
>65 1 Гречишкин Александр Сергеевич Люберцы
2 Буслаев Иван Юрьевич ГБУ "СШ № 4"
71 1 Гладченко Антон Максимович Люберцы
2 Тарасов Степан Дмитиревич ГБУ "СШ № 4"
3 Конюшев Егор Денисович ГБУ "СШ № 4"
3 Кулаков Борис Максимович ГБУ "СШ № 4"
>71 1 Киреев Андрей Александрович ГБУ "СШ № 4"
2 Бакаев Владимир Артёмович ГБУ "СШ № 4"
3 Николаев Максим Семенович ГБУ "СШ № 4"