Команда сотрудников спортивной школы заняла 3 место в легкоатлетической эстафете!

8 мая на стадионе нашей спортивной школы состоялась Традиционная легкоатлетическая эстафета "Некрасовское кольцо", посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В эстафете приняли участие 10 команд от организаций и учреждений района Некрасовка. Организатором мероприятия выступил досугово-спортивный центр «Некрасовка», а торжественно открыли эстафету пробегом люди с ограниченными возможностями здоровья. Для самых младших участников спортивная дистанция составляла 60 метров, школьникам нужно было преодолеть 100 метров, взрослым - 200 метров. Лучший командный результат от взрослых показали педагоги школы № 2051.

В упорной борьбе команда ГБУ "СШ №4" Москомспорта заняла почетное призовое третье место!

Все участники забега получили дипломы, а победители – кубки, медали и грамоты. Спасибо всем командам за участие! Желаем новых спортивных побед!