Результаты мероприятий по плаванию

Бондаревская Анастасия заняла 5 место на Первенстве и Чемпионате России по плаванию на открытой воде!

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, воспитанница отделения плавания нашей спортивной школы Бондаревская Анастасия 2000 г.р., приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по плаванию на открытой воде!

Соревнования проходят с 05 по 11 июня 2017 года в пос.Сенной (Краснодарский край).

На дистанции 7,5 км Бондаревская Анастасия заняла 5 место и вошла в состав сборной России по плаванию на открытой воде!

Поздравляем спортсменку и её тренера - Бобылева Владимира Михайловича!

 

Спортсмены отделения плавания показали хорошие результаты на открытом турнире ГБУ “СШОР №64” Москомспорта

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, с 25 по 27 мая на базе ФОК "Кузьминки", проходили соревнования "Открытый турнир ГБУ СШОР №64 Москомспорта". 25 воспитанников отделения плавания нашей спортивной школы, под руководством тренера Бобылева Владимира Михайловича, приняли участие в соревнованиях и показали высокие спортивные результаты!

Есина Наталья выполнила 1 спортивный разряд на дистанции 200м/на спине.

Павлова Полина и Цапкина Екатерина выполнили 2 спортивный разряд на дистанции 200м/комплекс.

Поздравляем спортсменок и их тренера - Бобылева Владимира Михайловича!

читать далее

В бассейне “Дельфин” прошли соревнования по плаванию “Первенство спортивной школы”.

Согласно Единому календарному плану физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы, с 16 по 18 мая в бассейне "Дельфин" проходило "Первенство спортивной школы по плаванию".

Участие в соревнованиях приняли 68 воспитанников из групп этапа начальной подготовки отделения плавания нашей спортивной школы.  читать далее

Результаты соревнований по плаванию “День дельфиниста”

Согласно Единому календарному плану физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, 21 апреля в бассейне "Дельфин" прошли соревнования по плаванию "День дельфиниста". Участие в соревнованиях приняли воспитанники групп ЭНП-2, ЭНП-3, ТЭ-1 отделения плавания. читать далее

Результаты соревнований “Финал Кубка города Москвы по плаванию”

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, команда воспитанников отделения плавания нашей спортивной школы, с 04 по 06 апреля, принимает участие в соревнованиях "Финал Кубка города Москвы по плаванию".

Воспитанники нашей спортивной школы заняли 2 командное место! читать далее

Результаты турнира по плаванию, посвященного Международному женскому Дню 8 марта.

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, 03 марта в бассейне "Дельфин" состоялись соревнования "Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому Дню 8 марта". Участие в мероприятии приняли воспитанники групп ЭНП нашей спортивной школы. Все спортсмены плыли дистанцию 50м/брасс.

ПРОТОКОЛ

1 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

Результат

Место

Разряд

1

Гудзь Марианна

2008

57,73

1

 

2

Дергачева Ева

2009

58,05

1

 

3

Шкаренкова Вика

2009

58,10

2

 

4

Букреева Алена

2009

1.04,21

3

 

2 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

Результат

Место

Разряд

1

Кушаков Иван

2009

1.06,44

 

 

2

Цапкин Егор

2009

51,77

1

 

3

Левченко Владимир

2009

53,46

2

 

4

Бакумов Игорь

2009

1.00,21

3

 

3 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

Результат

место

разряд

1

Бушуев Иван

2008

1.11,39

 

 

2

Рябинин Арсений

2008

1.02,41

 

 

3

Степин Олег

2009

1.07,32

 

 

4

Собколов Михаил

2009

1.15,75

 

 

4 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Комаров Никита

2008

53,43

3

 

2

Скопинский Александр

2008

1.08,10

 

 

3

Собколов Андрей

2009

1.11,23

 

 

4

Бушуев Матвей

2008

1.11,03

 

 

5 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Ровный Михаил

2008

1.01,78

 

 

2

Безбородов Арсений

2008

1.06,64

 

 

3

Филатов Никита

2008

58,36

 

 

4

Игнатов Иван

2008

54,78

 

 

6 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Ишматов Вадим

2008

1.04,69

 

 

2

Ермачков Данила

2008

55,06

 

 

3

Антипов Дмитрий

2008

52,45

1

 

4

Рабков Платон

2008

54,85

 

 

7 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Игнатов Данила

2008

52,29

 

 

2

Луганский Дмитрий

2008

53,86

 

 

3

Чирков Андрей

2008

52,94

2

 

4

Баранов Павел

2007

---

 

 

8 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Крючкова Анна

2008

1.08,91

 

 

2

Краснова Полина

2008

57,84

2

 

3

Анисимова Оля

2008

1.07,43

 

 

4

Ермошина Кристина

2008

1.02,33

 

 

 

9 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Миронова Екатерина

2008

1.01,60

 

 

2

Россинская Виктория

2008

59,19

 

 

3

Митюшкина Юля

2008

58,17

3

 

4

Закерова Алсу

2008

1.00,03

 

 

10 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Остриковская Муза

2007

51,63

 

 

2

Селезнева Василиса

2007

50,41

2

 

3

Орлова Ариадна

2007

46,90

1

 

4

Кашотова Анастасия

2007

50,92

3

 

11 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Ахтамова Александра

2007

52,00

 

 

2

Маланьина Анна

2007

54,07

 

 

3

Зайцева Мария

2007

56,28

 

 

4

Полунина Яна

2007

56,27

 

 

12 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Кузовенкова Екатерина

2007

51,09

 

 

2

Жирова Дарья

2007

53,21

 

 

3

Харитонова Мария

2007

1,04,10

 

 

4

Воронин Виктор

2007

55,79

 

 

13 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Корочкин Илья

2007

43,86

3

 

2

Алексеев Мирослав

2007

42,85

2

 

3

Бочаров Олег

2007

41,45

1

 

4

Сумин Никита

2007

43,97

 

 

14 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Алымов Егор

2007

46,57

 

 

2

Агибалов Александр

2007

44,86

 

 

3

Савин Илья

2007

46,39

 

 

4

Епифанов Павел

2007

50,56

 

 

15 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Бакаев Федор

2007

59,19

 

 

2

Букловский Андрей

2007

48,80

 

 

3

Бурлаков Михаил

2007

53,91

 

 

4

Круглов Ярослав

2007

1.01,15

 

 

16 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Черенков Дмитрий

2007

1.00,37

 

 

2

Марков Михаил

2007

59,82

 

 

3

Поротиков Георгий

2007

57,01

 

 

4

Костерин Дмитрий

2007

57,14

 

 

17 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Стрижов Тимофей

2006

42,42

 

 

2

Шамраева Мария

2006

43,98

2

 

3

Цапкина Екатерина

2006

40,39

1

 

4

Павлова Полина

2006

44,16

3

 

18 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Акашкина Александра

2006

46,91

 

 

2

Бут Дарья

2006

---

 

 

3

Малышкина Анна

2006

47,30

 

 

4

Мистинев Дмитрий

2006

47,17

 

 

 

19 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Кашкова Виктория

2006

47,14

 

 

2

Балашов Кирилл

2006

50,09

 

 

3

Захаров Егор

2006

50,36

 

 

4

Аракелян Гагик

2006

49,14

 

 

20 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Парамонов Павел

2006

49,42

 

 

2

Микушин Илья

2006

44,05

 

 

3

Курочкин Игорь

2005

47,77

 

 

4

Сафиуллин Алексей

2005

---

 

 

21 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Пименов Даниил

2006

42,07

 

 

2

Коршунов Сергей

2006

41,85

3

 

3

Просверников Илья

2006

38,76

1

 

4

Говорков Егор

2006

40,84

2

 

22 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Новиков Алексей

2006

45,69

 

 

2

Жаденов Дмитрий

2006

43,05

 

 

3

Лебедев Арсений

2006

43,28

 

 

4

Галдов Арсений

2006

42,57

 

 

23 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Волошко Артем

2006

45,86

 

 

2

Королев Александр

2006

48,21

 

 

3

Шевкин Сергей

2005

49,65

 

 

4

Антонов Егор

2005

45,23

 

 

24 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Бастанов Семен

2005

41,64

3

 

2

Филюшин Александр

2005

42,66

 

 

3

Баранов Валерий

2005

41,09

1

 

4

Стрелков Артем

2005

41,87

 

 

25 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Данилин Максим

2005

42,09

 

 

2

Подолянец Владимир

2005

42,59

 

 

3

Новиков Александр

2005

41,44

2

 

4

Платонов Артем

2005

45,23

 

 

26 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

результат

место

разряд

1

Балашов Юрий

2005

53,19

 

 

2

Старостин Николай

2005

45,72

 

 

3

Головачев Евгений

2005

44,36

 

 

4

Сангатулова Анастасия

2005

---

 

 

27 заплыв

Фамилия имя

Год рождения

Результат

Место

Разряд

1

Голубева Екатерина

2005

46,93

3

 

2

Корчагина Ксения

2005

47,71

 

 

3

Павлова София

2005

45,68

2

 

4

Акашкина Наталья

2005

45,29

1

 

 

 

 

Результаты Первенства города Москвы по плаванию, отбор на турнир “Весёлый дельфин”.

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, с 20 по 22 февраля на базе ГБУ "МОЦВС" Москомспорта, проходит Первенство г.Москвы, отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин".

9 воспитанников нашей спортивной школы, под руководством старшего тренера отделения плавания Бобылева Владимира Михайловича, приняли участие в соревнованиях:

  1. Никишин Андрей
  2. Павловский Степан
  3. Левченко Евгения
  4. Шамраева Мария
  5. Шукалович Кристина
  6. Павлова Полина
  7. Цапкина Екатерина
  8. Судаков Михаил
  9. Щербаков Владимир

 

Результаты Первенства города Москвы по плаванию:

 

  • Левченко Евгения в многоборье среди девочек 2005-2006 г.р., заняла 1 место, заработав 1610 очков, так же спортсменка заняла призовые места на трех дистанциях:

1 место на дистанции 100 м/вольный стиль с результатом 1:01,99, и выполнила норматив КМС!

1 место на дистанции 200 м/комплекс с результатом 2:36,08

3 место  на дистанции 800 м/вольный стиль с результатом 10:14,29

 

  • Павловский Степан в многоборье среди мальчиков 2003-2004 г.р. занял 2 место, заработав 1627 очков, так же спортсмен занял призовые места на двух дистанциях:

1 место на дистанции 100 м/брасс с результатом 1:09,49

3 место на дистанции 200 м/комплекс с результатом 2:19,76

 

  • Никишин Андрей в многоборье среди мальчиков 2003-2004 г.р. занял 3 место, заработав 1625 очков, так же спортсмен занял призовые места на двух дистанциях :

3 место на дистанции 100 м/вольный стиль с результатом 56,71

5 место на дистанции 200 м/комплекс с результатом 2:20,39

 

ВЫШЕУКАЗАННЫЕ СПОРТСМЕНЫ ОТОБРАЛИСЬ НА ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"!

 

Результаты соревнований по плаванию “Турнир,посвященный Дню защитника Отечества”

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы, 17 февраля в бассейне "Дельфин", прошли соревнования по плаванию "Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества".

Участие в соревнованиях приняли 115 воспитанников этапов начальной подготовки отделения плавания нашей спортивной школы.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. читать далее