Результаты мероприятий по футболу

Результаты стыковых матчей Зимнего Первенства Москвы по футболу.

29 февраля и 1 марта 2020 года на стадионе «Машиностроитель» прошли стыковые матчи Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретились команды «Зоркий» и «Легион». читать далее

Результаты матчей 5-го тура Зимнего Первенства Москвы по футболу.

15 и 16 февраля 2020 года на стадионе ГБУ «СШ № 4» Москомспорта прошли матчи 5-го тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретились команды «Легион» и «Авангард». 

Команды зач 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Легион - Авангард 13-1 4:0 3:0 2:0 5:1 1:1 3:0 3:1 4:3
Результаты матчей 4-го тура Зимнего Первенства Москвы по футболу.

08 и 09 февраля 2020 года на стадионе «Спартаковец» имени Н. П. Старостина прошли матчи 4-го тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретились команды «Легион» и «Крылья Советов-2». читать далее

Результаты матчей 3-го тура Зимнего Первенства Москвы по футболу.

01 и 02 февраля 2020 года на стадионе ГБУ «СШ № 4» Москомспорта прошли матчи 3-го тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретились команды «Легион» и «Торпедо-2». читать далее

Результаты матчей 2-го тура Зимнего Первенства Москвы по футболу.

25 и 26 января 2020 года на стадионе ГБУ «СШ № 4» Москомспорта прошли матчи 2-го тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретились команды «Легион» и «Звезда» (г. Люберцы). читать далее

Результаты матчей 1-го тура Зимнего Первенства Москвы по футболу.

18 и 19 января 2020 года на стадионе ГБУ «СШ № 4» Москомспорта прошли матчи 1-го тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретились команды «Легион» и «Трудовые резервы-2». читать далее

Определены победители и призеры турнира по футболу «Некрасовская осень» среди команд 2008-2010 гг.р.

С 4 по 10 ноября 2019 года, на стадионе ГБУ «СШ № 4» Москомспорта, проходил турнир по футболу «Некрасовская осень» среди команд 2008-2010 гг.р.

Турнир проходил среди команд: «Легион-1», «Метеор (Жуковский)», «Медвежьи Озера, «Трудовые резервы-2», «Легион-2», «Труд (Собинка)», «Авангард», «Смена-2», «Торпедо (Люберцы)», «Смена-1», «Савеловская-2», «Керамик», «Урожай». читать далее