Результаты мероприятий по боксу

Спортсмены отделения бокса заняли призовые места на Всероссийском турнире.

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, с 09 по 12 ноября в городе Тверь проходил Традиционный турнир класса "Б" памяти Афанасия Никитина.

2 воспитанника отделения бокса нашей спортивной школы, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие в турнире и заняли призовые места:

Машокиров Руслан занял 1 место и подтвердил норматив КМС;

Нестеренко Артур занял 2 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением на соревнованиях!

Результаты межрайонного турнира по футболу “Некрасовская осень”.

11 и 12 ноября на стадионе нашей спортивной школы прошли игры межрайонного турнира по футболу "Некрасовская осень" среди юношей 2005 года рождения.

В финал вышли команды "Смена" и "СШ №4". В первом тайме команда нашей спортивной школы вела со счетом 1:0, а во втором тайме игроки команды "Смена" сравняли счет. Матч закончился со счетом 1:1, была назначена серия 11-метровых ударов. Победу одержала команда "Смена", со счетом 4:3!

Результаты 11 ноября:

Сатурн - Урожай 5:2
СШ №4 (2 состав) 1:4
"Трудовые резервы" 0:3
"Смена" - "Керамик" 2:0

Результаты 12 ноября:

"СШ №4" (2 состав) - "Урожай" 3:1 игра за 7 место
"Сатурн" - "Метеор" 4:1 игра за 5 место
"Трудовые резервы" - "Керамик" 1:2 игра за 3 место
"Смена" - "СШ №4" 1:1 (счет по пенальти 4:3) игра за 1 место

Итоговое положение команд:

1 место "Смена"
2 место "СШ №4"
3 место МБУ ДО ДЮСШ мкр.Железнодорожный
4 место "Трудовые резервы"
5 место "Сатурн"
6 место "Метеор"
7 место "СШ №4" (2 состав)
8 место  "Урожай"

По итогам турнира, были определены лучшие игроки турнира в номинациях:

Лучший вратарь - Романов Андрей ("Смена")

Лучший нападающий - Савельев Вадим ("Трудовые резервы")

Лучший полузащитник - Несвитайло Максим ("СШ №4")

Лучший защитник - Зубков Егор ("Трудовые резервы")

Лучший игрок - Айвазян Майк ("Смена")

Юноши получили кубки и призы - футбольные мячи!

На церемонии награждения победителей и призеров, с поздравительной речью выступил заместитель директора ГБУ "СШ №4" - Гриднев Борис Викторович , и сообщил участникам и зрителям турнира, что совместно с "Досугово-спортивным центром района Некрасовка", было принято решение сделать данные соревнования традиционными! Также, в церемонии награждения приняли участие руководитель "ДСЦ Некрасовка" - Соболевский Виктор Анатольевич и и.о. заместителя директора по СП ГБУ "СШ №4" - Тараканов Антон Валерьевич.

 
Спортсмены отделения бокса заняли призовые места на Традиционном турнире класса “Б” “Память”

В период с 31 октября по 04 ноября 2017 года, в городе Владимир, проходил Традиционный турнир класса "Б" "Память".

Участие в соревнованиях приняли 133 спортсмена из разных городов: Москва, Пермь, Екатеринбург, Краснодар, Муром, Ростов, Нижний Новгород и другие.

Воспитанники отделения бокса нашей спортивной школы, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие  в турнире и заняли призовые места! читать далее

Результаты XVIII Всероссийский соревнований по боксу памяти А.В. Камяги

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, с 30 марта по 02 апреля в городе Бежецк (Тверская область), проходили XVIII Всероссийские соревнования по боксу памяти А.В.Камяги.

10 воспитанников нашей спортивной школы, под руководством старшего тренера отделения бокса Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие в соревнованиях и показали высокие результаты!

1 место:

Копченов Андрей (63 кг)

Азаренок Владислав (+31 кг)

Машокиров Руслан (60 кг)

Тойгонбаев Мирбек (69 кг)

2 место:

Говоров Василий (+81 кг)

Саркисян Тигран (66 кг)

3 место:

Бекетов Данил (50 кг)

Шилов Александр (60 кг)

Бисеров Павел (56 кг)

Филатов Евгений (56 кг)

 

 

 

Результаты соревнований по боксу.

Воспитанники отделения бокса приняли участие в турнире ГБУ "Спортивная школа №70 "Молния".

Ребята показали хорошие результаты, став победителями и призерами мероприятия.

1 место:

  1. Молодцов Захар (30 кг)
  2. Климов Ярослав (65 кг)
  3. Панов Вадим (69 кг)

2 место:

  1. Малахов Никита (46 кг)
  2. Ивонин Артем (32 кг)

3 место:

  1. Есмухамбетов Сергей (40 кг)
  2. Решетняк Савелий (46 кг)
  3. Козловский Данил (34 кг)

В матчевых встречах 1 место заняли:

  1. Черепня Богдан
  2. Шнидко Давид

Поздравляем спортсменов и их тренеров : Молодцова Андрея Михайловича, Умурзакова Рустама Эргашевича!

Результаты Всероссийских соревнований класса “Б” памяти Олимпийских чемпионов С.Степашкина, В.Лемешева!

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий на 2017 год,  на базе  боксерского клуба "Ударник", 20-26 февраля , проходили Всероссийские соревнования по боксу класса "Б", памяти Олимпийских чемпионов С.Степашкина, В.Лемешева.

5 спортсменов отделения бокса, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича приняли участие в соревнованиях и показали следующие результаты:

Копченов Андрей провел 3 боя, из них одержал 3 победы и занял 1 место в весовой категории 63 кг;

Нестеренко Артур провел 4 боя, в трёх из которых одержал победу и занял 2 место в весовой категории 64 кг!

Согласно Единой Всероссийской спортивной классификации по боксу, вышеуказанные спортсмены выполнили норматив КМС!

Призовые места заняли и другие воспитанники нашей спортивной школы:

  • Говоров Василий занял 1 место в весовой категории +81
  • Бекетов Даниил занял 2 место в весовой категории 50 кг
  • Саркисян Тигран занял 3 место в весовой категории 66 кг

 

 

 

Результаты Всероссийского турнира по боксу, памяти В.В. Егорова.

Согласно Единому календарному плану физкультурных и спортивных мероприятий на 2017 год, с 01 по 05 февраля 2017 года, в городе Великий Новгород проходил Всероссийский турнир по боксу, памяти В.В. Егорова. 

13 воспитанников нашей спортивной школы, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие в соревнованиях и показали высокие результаты. читать далее