Результаты мероприятий по боксу

Результаты соревнований по боксу, посвященных памяти ЗМС СССР Е.И. Феофанова.

С 13 по 15 апреля 2018 года на базе ГБУ "СШ №70 "Молния" Москомспорта, проходили соревнования по боксу, посвященные памяти ЗМС СССР Е.И. Феофанова.

Участие в мероприятии приняли 130 спортсменов из спортивных школ Москвы и Московской области, Ивановской области, Республики Крым, Республики Мордовия и Беларуси.

25 воспитанников отделения бокса нашей спортивной школы, под руководством тренеров Молодцова Андрея Михайловича и Умурзакова Рустама Эргашевича, приняли участие в соревнованиях. читать далее

Спортсмены отделения бокса приняли участие в турнире, посвященном памяти А.П. Соколова.

На базе ГБУ "СШ №70" Москомспорта 30 марта и 01 апреля 2018 года проходили соревнования по боксу "Турнир памяти А.П. Соколова".

Участие в мероприятии приняли 180 спортсменов из 23 спортивных школ и спортивных клубов Москвы и Московской области.

15 воспитанников нашей спортивной школы приняли участие в соревнованиях под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича. читать далее

Воспитанник нашей спортивной школы занял 2 место на Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет!

В период с 19 по 26 марта 2018 года, в городе Анапа, проходили соревнования "Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет".

Воспитанник отделения бокса нашей спортивной школы Панов Вадим, в составе сборной команды города Москвы, принял участие в соревнованиях и завоевал серебряную медаль! читать далее

Результаты Первенства города Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет.

С 05 по 11 февраля проходили соревнования "Первенство города Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет".

Команда из 10 воспитанников нашей спортивной школы, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие в турнире.

1 место в весовой категории 76 кг занял Панов Вадим!

По результатам соревнований, спортсмен примет участие в тренировочном мероприятии в составе сборной команды города Москвы!

 
Спортсмен отделения бокса занял 1 место на Всероссийских соревнованиях!

С 10 по 17 декабря 2017 года на базе "МССУОР №1" Москомспорта прошли "Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова".

Участие в турнире приняли 245 спортсменов в возрасте 13-14 лет из 30 регионов страны!

3 воспитанника отделения бокса нашей спортивной школы приняли участие в соревнованиях.

Панов Вадим дошел до финала и завоевал золотую медаль!

Поздравляем спортсмена и его тренера - Молодцова Андрея Михайловича, и желаем спортивных успехов!

 
Спортсмены отделения бокса заняли призовые места на Всероссийском турнире.

Согласно ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы на 2017 год, с 09 по 12 ноября в городе Тверь проходил Традиционный турнир класса "Б" памяти Афанасия Никитина.

2 воспитанника отделения бокса нашей спортивной школы, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие в турнире и заняли призовые места:

Машокиров Руслан занял 1 место и подтвердил норматив КМС;

Нестеренко Артур занял 2 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением на соревнованиях!

Результаты межрайонного турнира по футболу “Некрасовская осень”.

11 и 12 ноября на стадионе нашей спортивной школы прошли игры межрайонного турнира по футболу "Некрасовская осень" среди юношей 2005 года рождения.

В финал вышли команды "Смена" и "СШ №4". В первом тайме команда нашей спортивной школы вела со счетом 1:0, а во втором тайме игроки команды "Смена" сравняли счет. Матч закончился со счетом 1:1, была назначена серия 11-метровых ударов. Победу одержала команда "Смена", со счетом 4:3!

Результаты 11 ноября:

Сатурн - Урожай 5:2
СШ №4 (2 состав) 1:4
"Трудовые резервы" 0:3
"Смена" - "Керамик" 2:0

Результаты 12 ноября:

"СШ №4" (2 состав) - "Урожай" 3:1 игра за 7 место
"Сатурн" - "Метеор" 4:1 игра за 5 место
"Трудовые резервы" - "Керамик" 1:2 игра за 3 место
"Смена" - "СШ №4" 1:1 (счет по пенальти 4:3) игра за 1 место

Итоговое положение команд:

1 место "Смена"
2 место "СШ №4"
3 место МБУ ДО ДЮСШ мкр.Железнодорожный
4 место "Трудовые резервы"
5 место "Сатурн"
6 место "Метеор"
7 место "СШ №4" (2 состав)
8 место  "Урожай"

По итогам турнира, были определены лучшие игроки турнира в номинациях:

Лучший вратарь - Романов Андрей ("Смена")

Лучший нападающий - Савельев Вадим ("Трудовые резервы")

Лучший полузащитник - Несвитайло Максим ("СШ №4")

Лучший защитник - Зубков Егор ("Трудовые резервы")

Лучший игрок - Айвазян Майк ("Смена")

Юноши получили кубки и призы - футбольные мячи!

На церемонии награждения победителей и призеров, с поздравительной речью выступил заместитель директора ГБУ "СШ №4" - Гриднев Борис Викторович , и сообщил участникам и зрителям турнира, что совместно с "Досугово-спортивным центром района Некрасовка", было принято решение сделать данные соревнования традиционными! Также, в церемонии награждения приняли участие руководитель "ДСЦ Некрасовка" - Соболевский Виктор Анатольевич и и.о. заместителя директора по СП ГБУ "СШ №4" - Тараканов Антон Валерьевич.

 
Спортсмены отделения бокса заняли призовые места на Традиционном турнире класса “Б” “Память”

В период с 31 октября по 04 ноября 2017 года, в городе Владимир, проходил Традиционный турнир класса "Б" "Память".

Участие в соревнованиях приняли 133 спортсмена из разных городов: Москва, Пермь, Екатеринбург, Краснодар, Муром, Ростов, Нижний Новгород и другие.

Воспитанники отделения бокса нашей спортивной школы, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие  в турнире и заняли призовые места! читать далее