Новости

Расписание товарищеских игр с командой “Олимпик-80”.

23 февраля на стадионе нашей спортивной школы пройдут товарищеские игры с командой "Олимпик-80".

Команда Дата Время Место проведения
2007 23.02.2018 11:00 (манеж)

Стадион «Спортивная школа № 4» (ул. 2-ая Вольская, вл. 16, корп. 2,3)

Проезд: м.Выхино, маршрутка №722, автобус № 722 (остановка «Некрасовка»)

Раздевалки гостей по адресу: (ул. 2-ая Вольская, вл. 16, корп. 2,3)

2008 23.02.2018 12:30 (манеж)
2001 23.02.2018 11:00
2002 23.02.2018 12:15
2003 23.02.2018 13:30
2005 23.02.2018 14:45
2006 23.02.2018 16:00
2004 23.02.2018 17:15
 
Результаты турнира спортивной школы по плаванию, посвященного Дню защитника Отечества.

16 февраля в бассейне "Дельфин" прошел Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества.

Участие в соревнованиях приняли 130 воспитанников нашей спортивной школы. читать далее

Результаты Первенства города Москвы по плаванию и отбора на Веселый Дельфин.

С 13 по 15 февраля на базе бассейна МОЦВС проходят соревнования "Первенство города Москвы по плаванию среди юношей 13-14 лет, девушек 11-12 лет".

Команда из 12 воспитанников нашей спортивной школы, под руководством старшего тренера отделения плавания Бобылева Владимира Михайловича, приняли участие в соревнованиях и показали следующие результаты: читать далее

Результаты Первенства города Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет.

С 05 по 11 февраля проходили соревнования "Первенство города Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет".

Команда из 10 воспитанников нашей спортивной школы, под руководством тренера Молодцова Андрея Михайловича, приняли участие в турнире.

1 место в весовой категории 76 кг занял Панов Вадим!

По результатам соревнований, спортсмен примет участие в тренировочном мероприятии в составе сборной команды города Москвы!

 
Расписание товарищеских игр с командой “Олимпийская деревня”.

17 февраля (суббота) пройдут выездные товарищеские игры с командой  "Олимпийская деревня".

Команда Дата игры Время игры Место проведения
2006 17.02.2018 10:00

Стадион "Олимпийская деревня"

г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д.2.

2004 17.02.2018 11:00
2005 17.02.2018 13:30
2001 17.02.2018 15:00
2003 17.02.2018 16:30
Результаты 1 этапа Кубка города Москвы по плаванию.

06-07 февраля 2018 года в бассейне "Юность" проходили соревнования "1 этап Кубка города Москвы по плаванию".

2 команды воспитанников нашей спортивной школы, под руководством тренеров Кичулкина Юрия Николаевича и Скослева Виктора Викторовича, приняли участие в соревнованиях.

В общекомандном зачете первая команда заняла 7 место (332 очка), а вторая команда заняла 21 место (108,50 очков).

читать далее

Расписание товарищеских игр на 10-11 февраля 2018 года с командой “Торпедо-2”
Год рождения Соперник Дата игры Время начала игры Место проведения (название, адрес, проезд)
2007 "Торпедо - 2" 10.02.2018 (сб.) 10.00 Стадион «Спортивная школа № 4» (ул. 2-ая Вольская, вл. 16, корп. 2,3) Проезд: м.Выхино, маршрутка №722, автобус № 722 (остановка «Некрасовка»)Раздевалки по адресу: (ул. 2-ая Вольская, вл. 16, корп. 2,3)
2003 10.02.2018 (сб.) 12.00
2006 11.02.2018 (вс.) 10.00
2005 11.02.2018 (вс.) 11.15
2002 11.02.2018 (вс.) 13.00
2001 11.02.2018 (вс.) 14.15
2008 11.02.2018 (вс.) 15.30
2004 11.02.2018 (вс.) 16.30