Новости

Результаты 2 этапа Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет, девочек 9-10 лет.

20 и 21 марта на базе СК "Медведково" проходят соревнования "Кубок Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет, девочек 9-10 лет (2 этап)".

15 воспитанников отделения плавания нашей спортивной школы, под руководством тренером Кичулкниа Юрия Николаевича и Скослева Виктора Викторовича, принимают участие в соревнованиях.

Результаты соревнований: читать далее

Тренировочный сбор спортсменов отделения футбола.

Воспитанники отделения футбола нашей спортивной школы принимают участие в тренировочном сборе.

В период с 16 по 26 марта 2019 года, 100 спортсменов отделения футбола, под руководством тренеров – Савина Виктора Валентиновича, Величенкова Виктора Петровича, Краснобрижа Павла Ивановича проводят тренировочное мероприятие на базе ФГБУ "Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России" (г. Алушта). читать далее

Результаты Первенства города Москвы по плаванию.

В период с 04 по 07 марта на базе бассейна "МОЦВС" (50 м) прошли соревнования "Первенство Москвы по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет".

Эти соревнования являлись отбором на Первенство России, а также на IХ летнюю Спартакиаду учащихся России. читать далее

Поздравляем с днем рождения тренера отделения футбола – Краснобриж Павла Ивановича!

Поздравляем с днем рождения тренера отделения футбола – Краснобриж Павла Ивановича!

Уважаемый Павел Иванович! Коллектив ГБУ «СШ №4» Москомспорта от всей души поздравляет Вас с праздником!

Желаем Вам талантливых и благодарных воспитанников, профессиональных успехов, здоровья, удачи в достижении поставленных целей, семейного счастья и благополучия!

Результаты Чемпионата и Первенства города Москвы по плаванию.

В период с 26 февраля по 01 марта 2019 года на базе плавательного бассейна ОАО СК «Олимпийский» проходили комплексные соревнования «Чемпионат и Первенство города Москвы» по плаванию.

Результаты наших спортсменов:

 
  • Ежков Андрей на дистанции «100м на спине» с результатом 59.99 занял второе место!
  • Ежков Андрей на дистанции «200м комплекс» с результатом 2:08.08 занял второе место!
  • Афанасьева Анастасия на дистанции «50м брасс» с результатом 32.21 заняла второе место!
  • Ежков Андрей на дистанции «400м комплекс» с результатом 4:42.27 занял третье место!
  • Афанасьева Анастасия на дистанции «100м брасс» с результатом 1:10.92 заняла третье место!

Поздравляем спортсменов и их тренера – Бобылева Владимира Михайловича!

Результаты соревнований по плаванию «Кашалот – Зима».

24 февраля 2019 года в бассейне «Кашалот» (50м) МАУ СОК «Яхрома» прошли соревнования по плаванию «Кашалот - Зима».

14 спортсменов отделения плавания нашей спортивной школы приняли участие в соревнованиях и показали следующие результаты: читать далее