Все записи автора school

В бассейне “Дельфин” прошли соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

15 февраля 2019 года в бассейне "Дельфин" прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие более 130 спортсменов нашей спортивной школы.

Результаты соревнования будут опубликованы на сайте после окончания обработки протоколов.

Расписание игр 5 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

16 и 17 февраля на стадионе "Крылья Советов" (г. Москва, пр-т Буденного, д.17 "А") пройдут игры 5 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На поле встретятся команды "Крылья Советов" и СШ №4 (Легион).

КомандаДата игрыВремя начала игры
2009 (1 состав)14.02.201915:00
2009 (2 состав)14.02.201916:00
2008 (1 состав)16.02.201916:00
2008 (2 состав)16.02.201917:00
2007 (1 состав)16.02.201912:30
2007 (2 состав)16.02.201913:30
200616.02.201910:00
200517.02.201916:00
200416.02.201914:45
200317.02.201917:30
200216.02.201911:15

Расписание доигровок 2 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

13 февраля 2019 года на стадионе "Автомобилист" (г. Москва, ул. Вятская, д.41 "А") пройдут доигровки 2 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретятся команды СШ №75 "Савеловская" и СШ №4 (Легион).

КомандаДата игрыВремя начала игры
2009 (1 состав)13.02.201915:00
2009 (2 состав)13.02.201916:00
2008 (1 состав)13.02.201915:00
2008 (2 состав)13.02.201916:00
2007 13.02.2019 14:00
2003 13.02.2019 17:00
Результаты 4 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

09 февраля на базе спортивного комплекса "Лужники" прошли игры 4 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

На футбольном поле встретились команды "Юный Динамовец" и "СШ №4" (Легион).

Командызач20022003200420052006200720082009
Юный Динамовец - СШ №4 (Легион)13-11:02:08:06:10:05:05:07:2

Поздравляем с Днем рождения тренера отделения бокса Морозова Олега Нагимовича!

Уважаемый Олег Нагимович! 

Коллектив ГБУ "СШ №4" Москомспорта поздравляет Вас с Днём рождения! Желаем Вам всегда опираться на свои знания и накопленный опыт, никогда не жалеть сил и стараний ради достижения поставленных целей, постоянно бороться за своё счастье и великий успех, ловко и умело передавать настоящее мастерство своим воспитанникам, продолжать свой жизненный путь, искренне радуясь ежедневным победам!

Расписание игр 4 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

09 февраля 2019 года пройдут игры 4 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

Соперником выступят команды «Динамо-2» (Юный Динамовец).

Команда Дата игры Время начала игры Стадион
2009 (I состав)09.02.201914:00Спорткомплекс "Лужники"
ст. метро "Спортивная"
ул. Лужники, 24, стр. 3.
2009 (II состав)09.02.201915:00
2008 (I состав)09.02.201914:00
2008 (II состав)09.02.2109 15:00
2007 (I состав)09.02.201916:30
2007 (II состав)09.02.201917:30
200609.02.201916:00
200509.02.201913:00
200409.02.201911:30
200309.02.201914:30
200209.02.201910:00
Результаты 1 этапа Кубка города Москвы по плаванию.

В период с 06 по 07 февраля на базе бассейна "Юность" (25м) проходили соревнования по плаванию "Кубок Москвы. 1 Этап".

16 воспитанников отделения плавания нашей спортивной школы, под руководством тренера Семеновой Софии Михайловны, приняли участие в соревнованиях и показали следующие результаты:

читать далее
Результаты 3 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

03 февраля на стадионе нашей спортивной школы прошли игры 3 тура Зимнего Первенства города Москвы по футболу.

Соперником выступили команды ГБУ "СШ №70 "Молния" Москомспорта.

Командызач20022003200420052006200720082009
СШ №4 - Молния11-25:02:02:03:31:10:04:4