Все записи автора school

Приглашаем посетить Гала матч в честь 70-летия Валерия Харламова!

Уважаемые спортсмены и их родители!

20 января 2018 года в ЛДС "ЦСКА" состоится Гала матч в честь 70-летия Валерия Харламова!

На льду встретятся сборная ветеранов ХК "ЦСКА" и символическая сборная СССР. Предусмотрена развлекательная программа, конкурсы, и выступления артистов!

Начало мероприятия в 15:00.

Вход свободный.

Расписание товарищеских игр по футболу с командой “Крылья Советов-3”.
Команда Дата игры Время игры Место проведения (название, адрес, проезд)
2008 20.01.2018 10:00

ГБУ "СШ №4" Москомспорта

г. Москва, ул. 2-я Вольская, влад.16, корп.2,3

Проезд: м.Выхино, маршрутка №722, автобус №722

(остановка "Некрасовка")

Раздевалки по адресу:

г. Москва, ул.2-я Вольская, вл.16, корп.2,3

2007 20.01.2018 10:00
2003 20.01.2018 12:15
2004 20.01.2018 13:30
2006 21.01.2018 10:00
2001 21.01.2018 11:15
2002 21.01.2018 12:30
2005 21.01.2018 14:45
Расписание товарищеских игр по футболу на 13 января 2018 года.

13 января 2018 года на базе СК "МВА" пройдут товарищеские игры по футболу.

Соперником нашей школы выступят команды МВА.

Команда Дата Время Схема проезда
2004 г.р. 13.01.2018 09:00

Спортивный комплекс МВА

г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.23/2

Проезд: станция метро Кузьминки, первый вагон из центра.

Далее любым автобусом, 4 остановки в сторону МКАД.

Остановка: улица Академика Скрябина.

2003 г.р. 13.01.2018 10:10
2005 г.р. 13.01.2018 11:20
2007 г.р. 13.01.2018 12:30
2008 г.р. 13.01.2018 12:30
2006 г.р. 13.01.2018 13:30
2002 г.р. 13.01.2018 14:40
2001 г.р. 13.01.2018 15:50
 
В спортивной школе открыта вакансия “Секретарь руководителя”!

В администрацию спортивной школы требуется секретарь руководителя!

Обязанности:

Работа в системе ЭДО (электронный документооборот)

Регистрация входящей, исходящей документации

Ведение и оформление протоколов на совещаниях

Требования:

Образование среднее профессиональное

Медицинская книжка

Условия:

пятидневная 40-часовая рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье)

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 211-25-80.
Результаты турнира спортивной школы по плаванию.

Согласно ЕКП физкультурных  и спортивных мероприятий города Москвы, с 20 по 22 декабря 2017 года на базе бассейна "Дельфин" проходил турнир по плаванию.

Участие в соревнованиях приняли 110 воспитанников отделения плавания нашей спортивной школы.

Протокол  турнира спортивной школы по плаванию 20-22 декабря 2017 года. 

Результаты Всероссийских соревнований по самбо.

С 22 по 25 декабря в городе Ковров (Владимирская область), проходили Всероссийские соревнования "Первенство ОГФСО "Юность России" по самбо, среди юношей и девушек 15-16 лет.

6 воспитанников отделения самбо нашей спортивной школы, под руководством тренера Черниковой Марины Ивановны, приняли участие в соревнованиях и показали следующие результаты:

Логинова Полина Алексеевна 38 кг 1 место
Агапова Татьяна Денисовна 60 кг 3 место
Ромашкина Камилла Маратовна 56 кг 8 место

Логинова Полина прошла отбор на Первенство России по самбо!

Поздравляем спортсменку и её тренера - Черникову Марину Ивановну!

Результаты турнира по боксу “Открытый ринг”

Победители и призеры турнира по боксу «Открытый ринг» 23-24 декабря 2017 года

Весовая категория 1 место 2 место
57 Забродин Егор (Смолякова) Бекетов Даниил (СШ 4)
30 Андреев Сергей (Трудовые резервы) Пестрецов Герман (СШ 4)
34А Ростов Иван (СШ 4) Зверев Влад (Торпедо)
34б Кузовкин Матвей (Можайка) Усмонов Икромид (СШ 4)
36А Шафогатов Роял (Торпедо) Раджабов Давуд (СШ 4)
36 б Воронин Виктор (СШ 4) Бадалов Элай (Некрасовка)
38а Жерздеев Алан (Измайлово) Марков Денис (Смолякова)
38б Саторов Алиджон (СШ4) Черепня Богдан (СШ 4)
40 Любавин Кирилл (Трудовые резервы) Чемесов Артур (СШ 4)
41,5 Бадалов Заури (Торпедо) Прибавкин Егор (Торпедо)
46 Пылев Никита (СШ 4) Субботин Илья (СШ 4)
48 Магжанов Тимур (СШ 4) Тарасов Иван (СШ 4)
50 Труфанов Артем (Трудовые резервы) Вальчук Богдан (СШ 4)
50б Саркисян Владимир (СШ 4) Ковалев Виталий (Некрасовка)
65 Шнидко Давид (Некрасовка) Шумаев Данила (СШ 4)
28 Матусовский Иван (СШ 4) Подолянец Иван (СШ 4)
36 Бараков Ян (СШ 4) Гусев Алексей (СШ 4)
38,5 Есмухамбетов Сергей (СШ 4) Хлебников Андрей (СШ 4)
41,5 Шогенов Алексей (СШ 4) Королев Илья (СШ 4)
43б Былкин Александр (СШ 4) Великсар Мирослав (СШ 4)
46а Якубов Дмитрий (Торпедо) Рыбников Николай (Трудовые резервы)
46б Темерчеев Даниил (СШ 4) Хохлов Даниил (СШ 4)
48а Верховников Никита (Раменское) Крутов Никита Некрасовка
48б Акулич Михаил (СШ 93) Хабибулин Тимур (Смолякова)
54а Баранов Александр (Торпедо) Архоров Билал (СШ 93)
54б Михайлов Александр (Раменское) Гордиенко Даниил (СШ 4)
62 Баранов Кирилл (Торпедо) Фролов Алексей (СШ 4)
65 Комар Денис (Трудовые резервы) Климов Ярослав (СШ 4)
+76 Колодович Иван (СШ 93) Кондрашкин Всеволод (СШ4)
49 Федин Илья (Торпедо) Малахов Никита (СШ 4)
60 Каслин Глеб   Ростов Александр (СШ 4)
70 Гуляев Егор (СШ 93) Гудзь Игорь (СШ 4)
70 Супотницкий Максим (СШ 93) Краснов Никита (Сталь)
57б Сафонов Алексей (СШ 4) Перов Роман (СШ 4)
63 Хованский Никита (Цитрус) Ермишкин Вадим (Цитрус)
70 Мирзаев Шерхан (СШ 93) Парфенов Александр (Торпедо)
81 Говоров Василий (СШ 4) Садыков Рамазан (Трудовые резервы)
60б Филатов Евгений (Некрасовка) Данченков Илья (СШ 93)
60а Машокиров Руслан (СШ 4) Даврижан Шарико (СШ 93)